Как вы относитесь к идеи сокращения населения Земли пр

?
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54679)
"Размножайтесь", сказано, но не перенаселяйте.
Вы ж не австралийские кролики.
Так и отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
нада усех женщин в армию призвать и - на войну!
Если уж и сокращать его, то не насильственно уничтожая уже родившихся и выросших людей, а предотвращением нежелательных беременностей. Путем создания мощных и безвредных контрацептивов.

Но самым действенным и богоугодным методом должна стать проповедь и учение о воздержании и отказе от беспорядочных половых связях, разврате и извращений.
И даже в законном браке деторождение не должно пускаться на самотек, но решаться в молитвенном согласии с Господом.

Но поскольку подавляющее большинство населения земли слишком далеко от понимания всего этого, то ничего другого не остаётся, как покорно ждать того, что творят беззаконные правители и олигархи, последовательно уничтожающие человечество ... (((
так соросов с ротшильдами и сократить.
мне Бог такого право не давал решать ....кому жить и кому умирать ибо Он Судья и Ему решать судьбы человеков....в истории человечества Он уже не раз показывал, что когда человеки в край развращаются и извращаются и не хотят каятся и исправляться, то как во времена Ноя и Лота истреблял нечестивцев неприкаянных потопом или огненным дождём....ну а щас вообще вошли в фазу исполняющихся пророчеств из Откровения Иоанна Богослова о четырёх всадниках Апокалипсиса...вот щас именно тот всадник на коне, который устравивает войну по попущению Божьему....если человеки не будут каятся и исправляться, то следует всадник на коне, который устраивает голод....у России есть шанс, чтоб все эти апокалипстические всадники не очень сильно затронули её, когда к власти придёт Православный Правитель от Бога....

Мудрец (14332)
От Бога : " Плодитесь и размножаетесь "
От дьявола и его слуг : " Не плодитесь не размножайтесь ". Сокращение населения.