"В Бахмуте ресторатор и 60 000 заключенных уничтожили армию, которую НАТО готовило и обучало 9 лет.

Напоминает крестьян в сандалиях, которые выгнали США из Афганистана. Правительство США тратит триллион долларов в год на армию, которая ничего не может выиграть. Пустые траты!" (с) Ким Дотком 😁
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только этот амер ошибся ноликом 6000 зеков было в ЧВК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122168)
А главком после неудачного принятия мусульманства вовсе исчез))
Kramer VIP
Наставник (42728)
Да там не только заключеные, добровольцев много
and
Верховный Наставник (212267)
и теперь ВС РФ никто не противостоит?
Отлично. Скоро Днепр, сапоги мыть, да?

Ї VIP