На лето...куда детей денете? К бабушке в деревню,например!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никуда не денем. Дети всегда с нами.
На бабушек где сядешь, там вокзал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172737)
Внучка обещала бабушке ( моей сватье) приехать дней на 10.
Но ей там скучно.
Она поедет с родителями на море, когда они будут в отпуске.
А так всё время будет дома, через день будет по 6 часов на конюшне...а может и каждый день.
Верховный Наставник (100787)
Старшие внуки уже к нам не едут)
А младшие двое - да, к нам на дачу)
Лето большое - родители еще куда-нибудь отправят
Просветленный (646624)
А мне пирожки пеки
Хранитель Истины (383108)
Вот спасибо-то!!!!! Нет уж-нет уж!!!!! Что я там с этим детским садом из пяти человек буду делать!!!!! Целый день у плиты стоять и их ссоры разбирать?!!!!!
Хранитель Истины (409121)
Ну, уж нет. У свахи футбольная команда дочери, а на наших у неё ни сердца, ни сил, ни любви, ни желания нет. Они там как полынь-трава, сами по себе всегда. Остаётся бабушка городская)) Т. е. я))
Просветленный (503332)
Дети взрослые, сами определятся
внуки... старшей 18, с мальчиком в Турцию на 10 дней летит))
про остальных пока ничего определенного сказать не могу, кроме малыша: будем в Москве)
Верховный Наставник (108001)
Бабушек по квартирам расселили. Нет деревни. Да и детей уже детьми не назовёшь. Дочери 14 лет
Хранитель Истины (422727)
На выходные да...К бабушке...в деревню...))))
Просветленный (534447)
Поедут с мужем наверное... Ненадолго.
Хранитель Истины (303160)
У нас нет деревень, мы все городские. И бабушка у нас работает.))
Дома будут))
Просветленный (715192)
Он от мамы никуда не хочет,хвост мой))