Вы ещё держите обиду на Майл.ру? Или уже отпустили им грехи?)

Привет всем, кого не видела!)
Пятёрочки за мной...)) Сейчас мой "кошелёчек" пуст(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Бог простит...Лично от меня им (далее следует непереводимая игра слов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я до сих пор зол на них
Наставник (40623)
отпустили...
а потом догоним...и добьем))

дня доброго)
Верховный Наставник (176563)
Да пофиг на них,я всегда найду способ как общаться!
Приветик Бони!
Наставник (52565)
Кто платит-тот и заказывает музыку.Нечего на них обижаться.Они там хозяева.
Наставник (50783)
Я вообще-то хороший мальчик, но их нужно наказать... они этого заслужили, поэтому пусть помучаются, тем более мы ничего плохого им не сделали, а они над нами постоянно издевались, вот за что удалили 4 моих последних безобидных вопроса? это несправедливо!)
Хранитель Истины (286248)
Я и не обижалась...просто неприятно было немного что не прислушались к пользователям
Я выбрала себе подходящий вариант...а вот почему то майловцы ( не все конечно) до сих пор обзываются)
Хотя интернет...дело добровольное )))
А что мне на них обиду держать)))я та м отдыхала болтала,теперь буду тут отдыхать)))
кто захотел перешел)))спасибо тебе за ссылку!!
Знаток (297)
Все мои обидчики тут
Эх........
Наставник (26782)
Обидно, досадно...) но ЛАДНО)) ....я прощаю их ) так и быть))
Наставник (32060)
А кто это ?
Советник (3382)
Я вообще никогда не обижаюсь. Просто какой смысл себя мучить на таком проекте. Единственное что меня там держало это привычка, привык к людям и той атмосфере.