Тебе 10 рублей деньги? Стала бы скандал устраивать?

меня сегодня аж затрясло
описывать не стану
но бывают же цучки
Всё ей объяснили,
всё отдали
Она: а за что не 60, а 70 рублей???!!!

И такая вся румяная,
приличная,
а на вид цучка такая,
что ой!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161499)
не стала бы и за 50 рублей тоже)

я ж леди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были в субботу в рЭсторане, вот там постоянно, когда ходим приписывают блюда...не 10 рублей и не 10 евро... думаю они так с каждым клиентом проделывают, потому что не впервой... по другим вопросам нареканий нет... пока скандал не устраивали
Верховный Наставник (122541)
Зачастую дело не в сумме, а в принципе. Если на ценнике одно, а на кассе другое - могу продавцу кровь свернуть.
Хранитель Истины (426614)
Скандал-то нет,но обозначу....это я только со своим кругом людей сдачи и округления сумм не замечаю...
Верховный Наставник (116425)
Всё относительно.
Когда платишь за квартиру, к примеру, и рубль - деньги, не то, что десять.
Всё зависит от ситуации. И настроения. Могу и докопаться, могу и не заметить.
Просветленный (533868)
Тьху
Не люблю мелочных.
Привет Пандулик))
Верховный Наставник (111345)
С одной стороны любая копейка деньги...
С другой стороны, если есть настроение, не буду ругаться
Верховный Наставник (153369)
а зачем ругаться-просто укажу на ошибку и заберу свое
в мою пользу что то они не ошибаются