Пока картина выглядит так: +++

ГУР направил в рейд на Белгородчину предателей для того, чтобы минимизировать информационный ущерб поражения в Артемовске. Выруси зашли в район поселка Глотово, что у самой границы. Боевиков ГУРа Буданов сделал смертниками. Предателей не жалко никому. Им даже броню не оставили для огневой поддержки. Коробки после доставки в район - свалили.
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
вот это и был великий ххляцкий контрнаступ?

уже даже не смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коробки свалили, коробкам жить хоца)))
Просветленный (645767)

Наставник (99694)
Им надо не дать МО РФ убрать войска с этого направления, иначе они появятся на другом участке. Цель действительно важная и небольшой группы ДРГ для этого не жалко.
Мудрец (14936)
А что там с операцией "Эдельвейс" в Белгородской обл?
А ну-ка, Галя, накопипасть по-быренькому.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Не тупи кастрюля, а слушай и пытайся стать хоть
сколь нибудь приемлемым членом человеческого общества.