И вот Одесса снова русская... Что будут делать хрюн с ракушкой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
То же,что и сейчас делают -тихо сидеть в Румынии подторговывая русофобией и наркотой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забросаем их огурцами))))))))))))))
То же, что и раньше))
Можно подумать они сейчас что то делают ))
Громче всех кричать "Ура! “
Верховный Наставник (232706)
Ракушка не в Одессе живёт, а в деревне рядом с Одессой. Что будет делать? Ды как обычно, коров за сиськи дергать и навоз выгребать. А в перерывах пить шампанское на пляжУ.

А Хрюн уже сейчас в Румынии живёт, он цыган по национальности.
Верховный Наставник (230521)
Румуны.
Наставник (39555)
Красавица-чудовище так дальше и будет с постоянно перекошенным 2,71балом, а лживое чучело двуличное будет бегать и выискивать, кто ещё из недобитков *андеровских остался и сообщать про них в военную администрацию
Просветленный (512196)
Ничего)))))
Как и сейчас)))
Они можно подумать много делают?
Ракушка как пила барматуленьку так и будет пить как дарила картоху так и будет
Сцрать из подтишка. Хоххол это не национальность, а стиль жизни
Верховный Наставник (117667)
Утопятся, море рядом..
Хранитель Истины (266786)
рождённый ползать - летать не сможет..