Ну почему если что-то сломалось дома то сразу я? У вас также?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дааа:) А если меня там
не стояло даже, когда
оно сломалось, то я всё
это время им пользовалась
неправильно. А если кто-то
что-то разбил, то я неправильно
поставила:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Виноват в том, что сломалось? или "иди и почини!"? если последнее - так "мужик ты или кролик!?" делай давай, судьба у нас такая.)
Верховный Наставник (173557)
Сегодня меня обвинили в похищении и злостном сокрытии полиспаста (не знаю, правильно ли написала). А я даже не знаю, что это такое и как он выглядит. И на фига он мне сдался, тоже не знаю.
Просветленный (586801)
Все уже привыкли, что рабочие компы и ноуты в моем присутствии начинают глючить, а нерабочие - начинают работать нормально.
Биополе - мать его!;)))
Верховный Наставник (144270)
А зачем тогда мы с Вами нужны? Для размножения?
Ну так этого добра всегда навалом- кучи лоботрясов бродят и ждут когда их пригласят размножаться..
А вот починить что нить- это лоботрясы не могут.
Пример:позавчера унитазный бак перестал держать воду. Пришел сантехник сан и объяснил моей жене и дочерям что все испорчено и надо купить новый бак (за 7 тысяч- потому что у меня хитрый бак).
Потом приехал я сам и разобрал то что "все испорчено" и выяснил что в сливной механизм попала очень крупная песчинка (за что только водоканалу платим!) и ее следует убрать .
Так и сделал.
Жена и дочери теперь думают - что мне купить на эти сэкономленные 7 тысяч.