Магистр (1298)

Например в комсомолке статью написали , что украинцы злорадствуют над трагедией в Москве , а почему

Не написали , что в фейсбуке люди договаривались нести цветы к нашему посольство или то что намного больше людей , которые соболезнуют , чем тех кто пишет мерзкие отзывы, почему показывают ,такое ощущение , что специально негатив , чтобы люди вообще уже в конец озлобились друг на друга и возненавидели , причем еще в такой ситуации , которая связана с событиями на Украине !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с о с нули у Путина.А это у них за честь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фб ваще хотят запретить
Верховный Наставник (173584)
"Комсомолка" - желтая газета, причем желтизна - это их редакционная политика. Очень жаль когда-то хорошее издание, скатившееся до такого уровня.
Хранитель Истины (298320)
Вот поэтому и есть такое понятие ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!!! Рассчитана на разжигание вражды между людьми...и у нас здесь тоже самое) Привет)
Верховный Наставник (110919)
Дай ссылку на украинский сайт с соболезнованиями, а не с радостью по поводу трагедии в метро. Тогда посчитаю и может быть поверю, что на Украине остались еще нормальные люди. Пока - их не видно и не слышно.