В России необходимо признать украину террористическим государством?

И за пособничество наказание соответствующее, а не как за мелкое хулиганство.

*****
Рубрика #мысливслух С самого начала спецоперации украинские спецслужбы начали применять террористическую тактику. Обзванивают людей в РФ, пишут в мессенджеры, ищут маргиналов готовых за небольшие деньги совершать мелкие диверсии. Поджег автомобилей, военкоматов, оборудования ЖД инфраструктуры. И нет ничего удивительного, что идиоты время от времени находятся.

Похоже, что наше руководство выбрало тактику замалчивания ситуации. Т.е. это не значит, что на ситуацию закрывают глаза, спецслужбы работают, регулярно ловят исполнителей, но широко эта ситуация не освещается. Возможно считают, что некоторые уроды(например подростки частично дееспособные) сами начнут искать работодателей и широкая огласка только усугубит ситуацию. Проблема еще в том, что недалекие люди которые могут повестись на такие предложения, не сильно боятся ответственности. Ну что будет за поджег машины? Или вот последний случай, парень Коран сжег на камеру, он ведь наверняка считал, что даже если попадется, то серьезной ответственности за такое не понесет, потому и согласился всего за 10 т.р.

Все таки мне кажется, что такой подход ошибочен. Мне кажется, что тут как с наркоторговлей должно быть крайне суровое наказание. Кстати, схема с закладчиками наркоты очень похожая, так же через мессенджеры искали исполнителей и то же работали с Украины, но тут все знали, что позаришься на деньги – сядешь на 10 лет. Родители узнавали об этом на школьных собраниях, проводили беседы с детьми.
Вот и здесь должна быть похожая схема. Признать Украину террористическим государством и за пособничество террористам выкатывать по закону 10 лет. Разумеется широко об этом объявить, что бы все знали, что по мелочи не отскочишь.

Владимир Горбовский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205221)
Это бесполезно. Для России лучше семикратное производство "Кинжалов":
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять ума хватило только на угрозы и копипаст? Опять абсолютная безграмотность ведения информационной обработки.
Просветленный (645717)
надо часть от сумм днепропетровском линия области что идёт к западной укр