Иногда мне кажется что я в обществе умалишенных и сам схожу с ума. С вами бывало?

Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Всё как всегда, запугивание.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370714)
мне постоянно так кажется как Украину показывают...
Тебя кто тут держит?
Наставник (25008)
я вареная вермишелька
Мудрец (12358)
Тебе не кажется, ты и есть умалишённый, только находишься ты в обществе твоих же подвижников, в одной палате.
Наставник (90271)
Если тебе кажется, что ты сходишь с ума.......тебе не кажется
Верховный Наставник (228162)
Тебе этого не видеть никогда падла .

Хранитель Истины (457725)
Не кажется, достаточно повнимательнее посмотреть на твою аву...)
Просветленный (522422)
Назвать тебя человеком адекватным можно с большой натяжкой. Нормальным тоже.
Так что нечего роптать. Да и окружение у тебя такое, что проще застрелиться чем вылечиться)))
Хранитель Истины (361529)
обычно достаточно конкретно делом заняться
чтобы понять
свою и чужую адекватность )))
Верховный Наставник (212517)
Как можно тебе сойти с того,чего у тебя нет и не было.Вернее может и было,но ушло через "задний двор"