Посмотрел постановку на Таганке. Все говорили, что Высоцкий звезда+

но там обычная чехарда затрапезного провинциального театра

Хотя он всегда хорош и талантлив

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649783)
Премьера: 29 ноября 1971 г.

Дайте поправку на Время...

ТОГДА так, как Любимов и Высоцкий, не работали НИГДЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (49672)
То ли дело Оленька Бузова, поет аки ангел и актриса хоть куда
Хранитель Истины (293199)
..птица Сирин мне радостно скалится..
..Оля за Правду поёт как в лесу..(моё)
..ставя между Семенычем и Оленькой..
..глупей выглядеть будешь в Раю..
Ой, да если любую звезду, то же Солнце например, внимательно рассмотреть, то на любой звезде есть свои ТЁМНЫЕ ПЯТНА, не глядя на то, что они ИЗЛУЧАЮТ тепло, свет и ещё кучу всяких излучений. А это явное доказательство тому, что без греха никого и ничего вообще нет, и что Безгрешен только Бог, да и то не факт, а только лишь В СРАВНЕНИИ с тем же Солнцем например. А что уж про Высоцкого, Дитя Страстей и Порока, говорить... Пел да, хорошо, и актёр был хороший, а вот в остальном, извините, куча НЕДОРАБОТОК. Но это потому, что человеку невозможно быть Совершшенным во всём, хоть и к этому надо стремиться, чтоб в Будущем быть таким как Бог. Он Сам это, кстати, сказал, а я только повторил. Поэтому вопросы к Нему, а не ко мне. Стать Совершенным во всём даже Иисусу Христу не удалось, хоть он и многих в этом перепллюнул. Но увы, и у него тоже были свои недостатки. Перечислять не буду, так как я и сам не без греха, и бросать в него камни просто не имею Права. Для этого полно и клевретов Сатаны, которых положено по Закону камнями до смерти забивать. Так что мне есть в кого камнями швыряться, а не держать их за пазухой. И счастливы те, в кого только я камни бросаю, - один камушек только больно сделает. А вот если не тоолько я камни в кого бросаю, то эти и помереть могут. Не, в меня тоже бросают, но промахиваются. Неопытные наверное или Целкости нет. Бывает. Не всем же Целеустремлёнными и Меткими быть... А Бог, слава Ему, в меня ничем не бросает, хоть и мог бы меня легко одним щелчком замочить. Я же тоже Смертный как и все остальные. И Иисус тоже Смертным был. Так что я его фанатов не понимаю, которые его до Бога и Господа ВОЗНЕСЛИ, если сказано, что Бог должен быть одним-единственным Богом, и никаких ИНЫХ и быть не должно, если хочешь, чтоб Бог в тебя камни не бросал.