Если бы не "колорад" Потемкин,то нынешние украинцы были бы турками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141316)
Да .. ! многие истории не хотят знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
зато в европе.
Верховный Наставник (168540)
А посмотрите на их красавиц, внимательно. Что там есть от Европы.
Если бы бабушка была дедушкой...
Мудрец (11606)
Проект действительно имперский, но заселяли и обживали новые земли УКРАИНЦЫ, поэтому земля эта НАША. А насчет турков то позор не знать историю.
Мудрец (16933)
Оставьте Турцию в покое, пжлста....
Если бы не колорад Путин на Донбассе не было бы крови
А кто сказал, что Потёмкин "колорад"? 0_о Потёмкин - лицо историческое, он жил исключительно в своё время, его невозможно вплетать в современные политические реалии.
Наставник (34693)
Не был бы запорожцев, не выгнал бы турок, князь из северного причерноморья...
Так вот.
Верховный Наставник (146321)
среди украинцев немало скуломордых и чернобривых так, что "согрешила бабушка"
Наставник (37314)
да действительно, хорошо что
он сам, совершенно один освободил
таки Украину от турецкого ига)
Верховный Наставник (117484)
О, укро-тюрки..