зачем им это нужно??)Украина допускает разрыв дипотношений с Россией

Об этом заявил заместитель главы администрации украинского президента Валерий Чалый.
Дополнен 9 лет назад
Украина допускает разрыв дипотношений с Россией, заявил замглавы администрации Порошенко Валерий Чалый, выступая на брифинге в кризисном центре в Киеве 16 июля, отвечая на вопрос о том, почему Украина не разрывает дипотношения с Москвой, сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам Чалого, сейчас анализируется такая возможность и результаты такого шага.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)
Ну, так, они теперь - зеркало США. :( Те грозятся ввести санкции, пусть даже без поддержки ЕС, против России и эти туда же хвостом вильнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а разрыв дипотношений не несёт под собой полное закрытие границ? я чота в междуусобной политике не силён...
Верховный Наставник (141300)
цену себе набивают, авось Россия одумается и даст газ нашару)
Верховный Наставник (117647)
Пусть пока порезвятся...
Ну так пускай разрывают! А то это похоже на девушку, которая шантажирует тем, что "нам нужно расстаться", а когда ей скажешь "уходи, никто тебя не держит", заявляет: "Какой же ты подлец!"
Наставник (37314)
ну тут есть варианты, либо другие
предложили больше либо переговоры
с РФ уже в стадии завершения, но так
быстро их озувить нельзя, ведь тогда
ЕС и США обидятся на такое резкое
изменение внешнего политического курса
это типа - мы ругаемся а вы нас мирите
и все довольны - одни достигнутыми
соглашениями, другие - собственной значимостью
Советник (2974)
... на событие в Украине я могу смотреть только по-толстовски, - и Вы правы, и Вы, мой друг, правы. А в целом, - все погибните ни за грош.
.
Мудрец (23540)
Хранитель Истины (349287)
попутного им ветра в горбатую спину
если мозгов не хватает подумать о последствиях для них же такого шага - то это их проблемы