Наше троекратное УРА УРА УРА теперь уже точно 224 дня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вечная память павшим в этой битве и почёт и слава живым! Битва этих парней войдёт в историю военного дела

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Вторая новость хорошая...)
Верховный Наставник (122705)
А что ж теперь тупая песта ариадна спрашивать будет?))
Верховный Наставник (150876)
Ура!
Наставник (73241)
говорят это был украинец проходивший обучение

с Бахмутом Пригожин поспешил! Надо было ещё тысяч 100 ххлов там положить! Ну взяли так взяли, не отдавать же!
Хранитель Истины (409228)
Ура!)
Не стыдно так орать?Сколько бились,сколько убили своих?Я еще не проверила ваши крики..
[b]Череватый рассказал об актуальной ситуации на востоке: бои продолжаются, эпицентр в Бахмуте 20.05.2023 - 13:20[/b]
Вот так пока..так что орать рано,засуньте свое ура себе в ж о п ы!
Наставник (36504)
Ученик (133)
Кошмар
Ура троекратное будет, когда подойдём к границе Донецкой обл.
Наставник (98843)
93 бригада подтверждает

Хранитель Истины (419767)
УРА
Kramer VIP
Наставник (43709)
Я зашел посмотреть на д о л ба е бов, десятипроцентный и Сракушка отметились
Слава Русским воинам❗❗❗❗❗ СЛАВА❗❗❗❗❗
Просветленный (534471)
А кастрюли в это время дружно орут Белгород, заткнув уши, велено игнорить новости опять
Просветленный (518298)
Ура!!!
Верховный Наставник (170548)
Артемовск - русский город! Выстояли наши.
Опять?))))))
Какой раз?))))
Наивные))))
Верховный Наставник (106111)
всё враньё
Верховный Наставник (218737)
Евгению Викторовичу ВИВАТ!!!!!

Как я говорил ранее во время боевых действий в этом городе так говорю и сейчас нет города Бахмут есть город Артёмовск - так было, так есть и так будет!