Куда бы вы хотели отправиться на море этим летом?

По нашим краям или за границу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409013)
Никаких заграниц. Не хватало врагам свои деньги возить. А у нас... Куда хочу, там стреляют, а где не стреляют не хочу)) Поэтому просидели уже отпуск)) Привет, Катюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309801)
скоро в Ялту))))) в сентябре в Абхазию....
Просветленный (646604)
Усю заграницу под воду со всеми
Хранитель Истины (374941)
если только на море Лаптевых....
зато не вспотею...
Верховный Наставник (154100)
где=то на море потные бабы
среди пузатых бухих мужиков
отдых такой нам и не надо
мы на картохе давим жуков
Просветленный (594851)
Аватарка хороша!! Зимой в Тайланд и навсегда , но … подальше от моря , на континент
Хранитель Истины (274100)
Муж вернулся из Турции. Ему там самый самолёт, потому что много алкоголя, дискотеки супер и можно надрать морду кому-то, а потом договориться и всем норм Я поеду в Геленджик. Там я никогда не была. Заполню пробел) Съезжу в горы) Катюш🌹
Та только приехала)
В июле отпуск,но скорее всего откажусь от него, есть другие планы)