Господа, а где Вы предпочитаете отдыхать?Мм) И какой отдых ближе, активный, пляжный...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Активный,зимний, я ненормальная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
на диване перед телевизором
потому что активный отдых мне ближе))
Мудрец (16933)
На пляжу кабачком...
Верховный Наставник (168540)
Люблю за грибами ходить.
Хранитель Истины (408558)
Дмитров-Суздаль...дача-деревня...и покататься по Золотому Кольцу...шашлык,баня,грибы,рыбалка-ол инклюзив))
Наставник (37314)
вообще? тогда в лесу или на
озере, а если по возможностям
то в этом году - на Азовском море
для меня отдых - это когда народу
поменьше а природы - побольше)
Наставник (93172)
На море летом...в европах зимой....отдых созерцательный...летом в море подольше...зимой в стране поинтересней...:-)
Наставник (52565)
Путешествовать люблю.Каждый год куда -то лечу.Если получается-то и 2 раза в год.Пляж-не моё, хотя и бываю там, но только на море, а не дома.
Верховный Наставник (213861)
Летом - на море, в Крыму.