А ваше трезвое поведение от пьяного отличается или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24310)
сама же над собой смеюсь)))а так - ничем..ну точностью движений если только..а адекватность сохраняю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Разумеется...
Мудрец (15945)
Не сильно.) Пью для запаха - дури и своей хватает.)))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Я так много не пью. Контороль над собой никогда не теряю.
Мудрец (20246)
я даже вкуса спиртного не знаю
Наставник (73842)
Душа рвется потанцевать, попеть или поговорить:))
Все, по-настроению...))) Привет, Ромашка!)
Верховный Наставник (115920)
Ой, да я как напьюсь последню рубаху с себя сниму и отдам :-)
Гроссмейстер (9124)
Координация движений явно не та))
Ни разу не напивалась до такого состояния, чтоб не контролировать свои действия. Скорее, я все понимаю, что делаю, но разрешаю себе некоторые действия, оправдываясь перед собой тем, что я же выпила и мне можно)))
Координация у меня после СГМ и некольких наркозов и так хреновенькая))) а становится еще хуже. Кроме того, я становлюсь такая добрая, веселая, нежная и ласковая.....))