Девочки, подскажите) В общении с мужчиной надо ли скрывать, что ты замороченная и невменяемая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297249)
Был у меня товарищ, так вот он , всегда любил повторять , бабам нужно только одно..при этом хитро прищуривал правый глаз , делал паузу и добавлял , а потом ещё и второе , и канпот!
Мы смеялись , а товарищ , закуривая , добавлял , а мы ! Мы! В том канпоте, сукафрукты , мы ржали снова!
Но время шло , и как оказалось , в чем то он был совершено прав ..А кто из нас не без греха? В смысл без заморочек ? Кто более невменяем ? Это уже вопрос философский! Главное тут не в первом и втором и даже не в компоте! Главное во взаимопонимании момента!
Некоторые люди обречены быть вместе! А другие вечно в поиске..Вселенная Любви она разная ! Иначе было бы очень скучно жить.. вот такой мой тебе, Солнц ответ будет, хотя я и не девочка , а совсем даже наоборот ! Мальчик ! Свой собственный )

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25082)
Зачем?

Может он ищет родственную душу

Два сапога - пара.
Они как-то сразу все про нас понимают
Каким-то шестым чувством
Можешь не заморачиваться такими вопросами
Верховный Наставник (116336)
Действительно!
Мудрец (23450)
По ситуации, можно слегка и поиграть во что угодно, но без излишней затейливости)
Хранитель Истины (362985)
таки вещи трудно скрыть.
кому-то именно это на руку.
Все же люди вообще разные.
Думаю все зависит от того, как ты позиционируешь этого человека.
Насколько готова быть уязвимой перед ним потом.

Твой человек поймет тебя любой и примет.)
Галенька
Верховный Наставник (100496)
Зависит от того, зачем он тебе. Ведь в конечном итоге всё обнаружится. Долго притворяться невозможно)
Галюнь)

ЗЫ. Кстати, ты вменяемая)