Президент Сирии Асад снял наушник с синхронным переводом и не стал слушать бред (выступление) Зеленского на саммите Лиги арабских государств, сообщает сирийское издание Al-Watan.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140783)
Нечему удивляться, ведь Асад вполне адекватный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
Лига арабских государств и зеленскуий , ну этот араб от бога
Хранитель Истины (429747)
Асад Путину обязан жизнью. на востоке подобного не забывают.
Верховный Наставник (111328)
Логично)
Верховный Наставник (109467)
А кто такой этот президент,какой то Сирии араб зачуханый..по сравнению с Зеленским,которого принимают и уважают во всех странах мира
Хранитель Истины (347747)
интересно, каким боком Свинарник и правящий им клоун к арабским государствам?
свиньи вообще для арабов - харам, чубатые в том числе
Верховный Наставник (129272)
чтоб путен не обиделся