Маги, скажите мне, простому славянскому АнтиМагу: Ябедничать, как НЯ?Стучать - это магия? Достойно?

Если я пробыла сутки здесь и по стуку команды чернушников меня отправили в баньку, - машинка отправила - ЭТО аллес гут?

Так вот. Извинения я получила. И теперь вступил в силу ручной режим управления. Так что - подумайте о душе, дорогие чёрненькие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2962)
Мадам Лео, добрый вечер!
Вас отправили на этом сайте в бан?
Как мне сказали здесь нет ручного управления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1425)
плохо она чото стучит . тихо наверно очень .
Мудрец (14778)
я полагаю и всегда это говорила публично ,что взрослые люди сами обязаны договариваться это не ясли .запах тем и хорош отойди и общайся в другом вопросе или промолчи,а вступил в бой будь любезен доказывай что ты чего то стоишь и твои аргументы мощнее!
Гроссмейстер (6487)
так,как я сама по себе,и не вхожу ни в чёрную,ни в белую и серую,то думаю меня это не касается.
кто ты?анти маг славянский? это что за чудо-юдо такое?неизвестный науке динозавр? И где здесь беленькие?и где черненькие?я лично не тех ,и не тех не наблюдаю.