Захожу в подъезд,

стоит вонь никотина!
Не откладывая в долгий ящик поднимаюсь этажом выше, там живет толстая х о х л у х а мужеподобная Таня, говорю ей: Таня, с х е ра ли весь подъезд провонян твоей махоркой?Когда прекратится твое курение на весь дом? задолбала плять!!!

Она мне, походу я стояла близко к дверям, вот и задуло, но курила я еще утром! неужели так долго держится запах?

Долго не долго, но у меня аллергия на вас курильщиков - завязывай!!

Спускаюсь, идет Максим обладатель мерседеса - курильщик-пофигист!
Я ему - Максим, может ты начнешь уже курить в своей колымаге? В подъезд зайти нельзя от твоего табачища!!
Он мне - я уже как полгода бросил, это не я!

Я ему: бросил пол года назад, а вонь все еще стоит!!

Захожу в квартиру, а нас сидят две русалки.... - губки-бантиком, бровки-домиком.

я им:девачки, эта вы сейчас курили в подъезде??

Мы, тетечка....

ОНИ!!!!!

РОДИТЕЛИ!!! Почему не следите за своими дитятками?

Двум этажам разгон устроила, а это оказывается вон кто....

Вы вообще курсе, что ваши девочки курят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У тебя скоро на все будет аллергия.

Ты с нервами завязывай .вредно д ля здоровья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132820)
в подъезде окошки открываются?

они могут курить туда?

надо подогнать им учебник по аэродинамике-чтоб смотрели за потоком дыма и потоком воздуха.

и все будет зашибись

либо на одной из съемных хат у пацанов проще было.

вентилятор, вколхоженный в форточку (окна еще деревянные там стояли).

закрыл дверь на кухню, нажал кнопочку-покурил-подождал минутку-опять нажал кнопочку.
некурящие в той хате ничего не чуяли.
Тебе повезло,что ты живешь в руссии,в любой другой стране летела бы по лестнице вниз..
Верховный Наставник (164749)
Вы всех соседей задолбали уже своими придирками. Нехорошо.
Хранитель Истины (274100)
моя не курит. Но коктейли и шоты в клубах пьют, 19 лет, чЕ уж)
Верховный Наставник (131664)
Живи в лесу
Ой б ля