Побольше бы вам таких бабушек

Во временно оккупированном Крыму пенсионерка "превратила" лидера украинского националистического движения Степана Бандеру в британского актера Томаса Шелби, более известного по своей роли главаря банды "Острые Козырьки".

Неадекватная бабушка устроила скандал, увидев британского "Бандеру" в виде татуировки на ноге у девушки, и написала на нее донос в полицию, пишет Nexta Live.

При этом телеграм-канал Mash уточнил, что инцидент произошел в одном из автобусов, который ехал из Джанкоя до Севастополя. Испугалась "Бандеры" бабушка Лидия, которая увидела на ноге своей соседки по пассажирскому сидению лидера ОУН.

Девушку также восприняли "экстремистской" из-за платья с вышивкой, которое пенсионерка нарекла "вышиванкой".

"Предполагаемая экстремистка оказалась работницей местного морга, "малороссийская рубаха" - обычным платьем, икона украинских националистов - вы уже знаете кем", - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150406)
А ваша папа от вас ушла...видимо не любит вас ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
за лживые доносы в Средневековой Европе наказывали
Наставник (38978)
Сталин грузин
Хранитель Истины (301973)
Е б а н а р и у м.