Негарантированную работу в России узаконят++.

Государственная дума России до начала лета может принять новый закон о занятости. будут расширены возможности для трудоустройства людей без полноценных социальных гарантий
Дополнен 10 месяцев назад
Все больше будет становиться наемных работников без прав на больничный, фиксированных выходных, отпусков и стабильного дохода.
Дополнен 10 месяцев назад
Всего в России около 80 миллионов людей трудоспособного возраста. То есть почти 40 процентов российской рабочей силы погружено в бесправие. В Германии такого нет вообще. В Бельгии или Италии – в пределах 5 процентов. На Балканах (в Боснии и Герцеговине, Албании – действительно около 40 процентов), – рассказывает Радио Свобода Олег Шеин, депутат Госдумы и вице-президент Конфедерации труда России.
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104525)
россияне мечтают о рабстве
россияне его получат
з а с л у ж и л и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Тем кто работает на себя - ПОХ)))
А такие как ты - пускай думают Копипастер конченый
Хранитель Истины (299838)
Всё как и мечтают потреоты.