Фотографии какого предка у вас есть? у меня прадеда)

Максимального отдаленного от вас имеется ввиду)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17979)

У меня даже есть огромный портрет моего прадеда, нарисованный моим дедом......
Ты прав-фото есть только предков не ранее четвертого колена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
У меня в семейном архиве только до прадеда и прабабушки...

Моего прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушки прям перед отправкой на первую мировую войну
Верховный Наставник (185296)
Прадеда и прабабушки.
мама осталась сиротой в 13 лет. Фотографий ей никто не оставил.
нашли фотографию бабушки с двумя мамиными старшими сестрами, еще маленькими, довоенная.
Больше ничего.