Кто вам больше всего понравился из представителей своей страны на Евровидении?)

Бабки!) Это супер!) Особенно финнам понравились - как-никак, родственнички!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (836008)
Бабки - молодцы) Надо ещё наших марийских пингвинов заслать на Евровидение)
Всех порвут)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не разу в жизни не смотрел...вся инфа с ответов...Бабки в ютьюбе смотрел..жгут .))
Если честно я Евровидение не смотрел ,СМСки не посылал и участников не видел ,но они меня раздражают ,когда их одну и туже песню по всем FMканалам крутят в день по несколько раз ,в течении года .Приходится переключать на шансон или новостные каналы ,прям проедает весь мозг ,до тошноты
Верховный Наставник (185296)
Бабки! Стопудово!
Верховный Наставник (183392)
Бабушки - лучшие!)
Хранитель Истины (408558)
а чего-то про них затихли...призидент абисчал им рай на земле...)
Верховный Наставник (144270)
Не смотрю ТВ уже 6 лет.
У меня комп.
Мудрец (16933)
Опасаюсь вызвать всеобщее негодование, но бабки нифига не тронули... "Серебро" в свое время неплохи были. Да и сам Билайн с Плющенко ничётак...
Гроссмейстер (6653)
Туда только никому не нужное фуфло посылают.
Гроссмейстер (5810)
бабулечки:-) :-)