Если Крым исконно русский , то как быть с исконно немецкой Восточной Пруссией?

япошки тут про исконные Курилы воспрошали тож )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
также))) перевести
на самофинансирование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343524)
А что немцы уже предъявили???
Наставник (46012)
а их спрашивали, они референдумом решили остаться в составе России. В 1993м году помнится был референдум, тогда Крым проголосовал за независимость, Калининград остался в составе России, а мнение Севастополя вообще никто не услышал.
Наставник (74660)
Да, кстати, Восточная Германия - исконно славянские земли. ))
Это действительно так.

Прусское - для русских.
Пруссы были балтским народом, родственным литовцам.
Наши люди.
Верховный Наставник (146321)
как есть, так тому и быть !
Калининград - наш.
Верховный Наставник (169762)
Понимаеш ли что получится. Проведут референдум и опа,Калининград захотел в Германию. Что дальше? Признать? Значит и Крым признать и ЛНР с ДНР и абхазию и т.д.
Наставник (94188)
Пардон - а с какого перепуга ПоРуссия вдруг стала "исконно немецкой"?
Можно вполне на исторических основаниях припомнить разрушенную крепость Кролевец, на руинах которой построили Кенигсберг.
А заодно припомнить - кто же всё таки открыл и первым (!) обосновался на Курилах...