Я сегодня сглупила сильно((

Зашла к заведующей, чтобы она мне направление на гастроскопию написала, желудок сильно болел.
Могла бы и сама себе написать, но решила не рисковать, вдруг придерутся.
У нас гастроскопия не в нашей поликлинике, нужно ехать.
Так заведуюшая не только направление написала, но и позвонила и записала меня на завтра, там человек один отказался.
А я как то растерялась и согласилась.
А сейчас очень не хочу завтра ехать, но придется.
И отказываться теперь неудобно.

ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ИЛИ УВИЛЬНУЛИ?
Я трушу делать.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462320)
Надо ехать... А то подведёте заведующую и в следующий раз она не будет вам делать никаких услуг.
За меня бы кто так беспокоился...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
если в любом российском городе пациент зашёл в любую свою поликлинику и не попал на приём к врачу через 15 минут, значит власть не выполнила свой долг перед Родиной.
Что ты не могла какой-то альмогель с омепрозолом попить?
Просветленный (837861)

Верховный Наставник (169743)
Сделали
Верховный Наставник (150906)
Представляешь,засунут тебе кишку в брюхо,а там чей нибудь глаз в рассоле плавает...а рядом ухо...ноготь с большого пальца ноги...и всё...спалилась...
Хранитель Истины (257079)
Бояться, значит, откладывать дела постоянно. Так что соберитесь с духом и идите завтра
ешь лук и аджику.убррежешь жкт на долгие годы
Просветленный (670497)
А знаешь почему желудок сильно болел? Потому что здесь, на сайте людей изводишь постоянно, злишь их и троллишь. Вот тебе за это и воздалось. Это карма
Делай. Тебе же известно, что там ничего страшного. Это в первый раз не по себе, а потом уже по накатанной.