Говорят эти песни понятны только тому кто там побывал...но я же не была и дай бог не буду..

.

а чтО у вас вызывают такие песни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19419)
Плохую тему подняла...Воспоминания,мать их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у современной молодежи это называется РЭП))))))
Гроссмейстер (7508)
Жизненые песни. Скорее даже как короткая история. Заставляют задуматься
Наставник (30385)
Хренасе Тя понесло...
Чисто мелодически нравятся значит Тебе эти песни.
...............раз не была.
Я с детства с такими ЛЮДЬМИ общаюсь,на длительную не раз ездил...Знаю,прочо это...Воспоминания вызывают...
Гроссмейстер (5293)
А просто Кучин поёт красиво...)))
Наставник (52951)
у меня родственник очень авторитетный гражданин... у него ни одной наколки и такую музыку он не слушает)) привет))