тем кто дома печет торты, что дешевле дома испечь торт или купить в магазине готовый

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (335672)
Дома печь Немного дешевле, может быть, я не считала.
Вкусней намного .. и правда, без химии.
Я не люблю покупные..крем там противозный, буээ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73044)
Домашний может и не дешевле, но точно вкуснее))
Верховный Наставник (210846)
Дома:
1. дешевле
2. натуральные продукты
3. никаких консервантов и суррогатов
4. любый размер на любой вкус
из минусов - надо немного повозиться...

Доброго! :)))
Мудрец (15945)
Сама не пеку, но у меня знакомая занимается изготовлением тортов на заказ.
Мне она бесплатно делает, я только необходимые продукты ей покупаю.
Конечно, домашний торт дороже, но......... КАКАЯ ЖЕ ВКУСНОТА.)))))))))))))))))))))
дома по продуктам дешевле, но если и трудозатраты и с газом-электричеством посчитать, то наверное одинаково.
Хранитель Истины (470987)
Не дешевле. Моя доча любительница печь торты. Это для любителей занятие. Времени нужно много.
Верховный Наставник (155448)
торты разные бывают...дочка печет профессионально,по старым ресторанным рецептам(соседка профи-давала и дает уроки мастерства)-даже без затрат на рабсилу и электроэнергиб(газ)-недешево!но и пара тройка рецептов есть -очень дешевых-но вкус отменный...
я давно уже покупные не емв своем городе...
.
Мудрец (10268)
Купленные коржи и крем разведенный водой сойдут за домашний торт?