Вот скажите мне, девочки, почему???

почему мужики напоказ своими девушками хвастаются?
Зачем такое делать?
Есть у тебя жена и пара любовниц - наслаждайся
Кому какое дело,
кого ты там ахаешь?

Был бы ещё кто-то родной и горячо любимый))))
А так-то....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Самоутверждение, даже если нет, в инете показал, сам для себя молодой, активный самец в своих глазах сразу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336983)
Сплошные комплексы. Ну или Мюнхгаузен отдыхает
правду то никто не проверит, вот и "ворочают мешки"
Хранитель Истины (426587)
Ну надо же с кем-то поделиться,со своим кругом нельзя,спалят *доброжелатели*
Верховный Наставник (169226)
Демонстративные черты личности так проявляются. Всего лишь.
Кто-то на сцену плясать идет, кто-то в депутаты, а кто-тов учителях/психологах реализует эту потребность личности к признанию в социуме. Эпатировать, чтобы быть видимым.
Верховный Наставник (176751)
Свыше верно сказали, все от кривого пси портрета и простоватого ума.
Хранитель Истины (308941)
идея фикс.... никак не отпустит....)))) обычно так хоть так себя проявляет, а в реале под каблуком жены сидит жестко...