Скажите, как вам такая...

расцветка? Это прям бабушка, бабушка или ничего сойдет?

Уговорили)))

Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303206)
А мне нравится!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
Сойдет))) Но я бы в ней была бабушкой...хотя я и без неё не дедушка
Хранитель Истины (309875)
это джинса?.... мне очень нравится.... такую бы курточку....
Просветленный (646807)

зачем нам две бабушки -давай вот так
Верховный Наставник (109508)
Честно?
Еще и основной фон мрачный

Я против
Верховный Наставник (240268)
мне не нравится такое
а понять бабушка или нет, по-моему, нужно полностью изделие видеть
Просветленный (503406)
что-то похожее я нашла на антресоли сегодня))
Просветленный (534530)
Не знаю, мне не нравится.
Прости.
Галя, а это куда? На что?
Верховный Наставник (101505)
Как всегда вопрос... Что вы представляете из этого материала?
Можно сшить платье, как у бабушки, а можно простой, но модный "верх". К нему ментоловую юбку и обувь, можно белую - будет празднично, или коралловый - брюки, широкие шорты или юбка - интересно.
Из легкой ткани (белой, темно-синей, ментоловой или коралловый) к жакету можно сшить юбку-полусолнце, если фигура позволяет.
Вариантов много.
Ментоловый цвет или голубой?

Приложите отрез к талии и свободно отпустите ткань. Возможно, хорошо будут смотреться брюки. Юбку я бы не стала из этой ткани шить.
Просветленный (715383)
Я наверное скучная, я за однотонную одежду, за редким исключением
Хранитель Истины (337545)
Чтобы не расстраивать или честно? Таков мой завуалированный ответ!
Верховный Наставник (100787)
Расцветка супер!
Но я бы сшила блузку по-другому
Хранитель Истины (487970)
Мне нравится рисунок для домашней одежды...
Верховный Наставник (125720)
что-то, похоже, одной мне понравилось.........
мне понравилось!