Советник (2894)

Какую достопримечательность города Вы покажете в первую очередь, если я приеду к Вам в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137822)
Загаженный вонючий майдан (Вон там.. Но без меня!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Место где я семена опиумного мака посадил.)
Наставник (35610)
Путевой дворец Екатерины Второй
и прилегающий городской сад на набережной Волги..
Памятник Афанасию Никитину.
Наставник (26577)
У нас всех гостей везут на ГЭС, показывать какая она Большая !!!)))
Наставник (56544)
Красноярские 'столбы' покажу..это скалы причудливой формы с интересными названиями и историей, - 'перья', 'дед', 'львиные ворота' и другие..стоунхендж отдыхает
Плюс там природа обалденная и воздух чистейший, голова закружится, - сибирские альпы одним словом
Верховный Наставник (167687)
Какие достопримечательности! Мы засядем на кухне и будем пьянствовать!!!! Через неделю ваш родной вокзал будет самой желанной достопримечательностью в МИРе !!!
...А фотки,где вы у меня плевались с балкона,я вам потом по интернету вышлю...

:)))