мирные украинцы, а где ваши селфи счастливых лиц ра фоне марки, как обычно?

Упс... кавычки для первого словосочетания пропустила. Ясно, что это не ко всем обращение, а только к тем, кто нам тут регулярно публично выражает радость от смерти и издевательств девятый уж год.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835772)
Внешне вроде нормальные обычные люди у таких марок фоткались.
Теперь что-то пошло не так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250436)
пэдриот не шмогла
Мудрец (11768)
У них сейчас другое в тренде