Украинец! Как ТЫ думаешь откуда у тебя взялся Крым Одесса Николаев и Криворожска-

донецкая республика?
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514534)
Украинец не думает)))))
Не положено))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Тарас Григорович Шевченко родился в Российской империи Киевской губернии, нынче Черкасы, и помер в ней же, но в городе Санкт-Петербург.
Наставник (74635)
Граждане РФ под руководством Путина-Ельцина уничтожили СССР. Появились новые страны. В том числе РФ и Украина.
Наставник (58601)
В наследство от СССР по договору осталось, как часть совместно нажитого имущества при разводе