.
Мудрец (13635)

По вашим наблюдениям, когда обсуждается обстановка в соседней стране, кто кого лучше понимает, россияне украинцев или украинцы россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Почитаешь отзывы на любую трагедию украинских блогеров - и как-то уже не хочется их понимать...((((
http://www.kp.ru/daily/26255/3135544/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Хорошо понимают УМНЫЕ люди по обе стороны конфликта...
Однако, агрессор в любом случае, должен убраться домой!
Верховный Наставник (169762)
Понимаете ли. Мнение Украины мало кого интересует. Это подтверждается встречами на вымшем уровне, где главы государств обсуждают ситуацию вна Украине. При этом Парашеньку или иных представителей укров никто даже не приглашает. Вот така незалежалость у них. И вообще майдан это проект ФСБ. А бомбежки городов совершают неустановленные самолеты:-)