Мантуров сообщил о достижениях отечественного ВПК. А что выпускают украинцы? +++

1. За первый квартал 2023-го года выпущено больше танков, чем за весь 2022-й год.

2. Средств огневого поражения выпущено в 7 раз больше, чем в 2022-м году.

3. Общий объем производства военной продукции вырастет в 2023-м году в 4 раза.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
они не выпускают, они просят

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57646)
Зеленского выпустили на паперть, как обычно.
Верховный Наставник (177979)
Из той-же серии...

Хранитель Истины (498116)
А украинцы выпускают
газы