Ты очень разозлил/а человека физически более сильного чем ты,переживаешь по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26308)
Ну да. Бил в позапрошлом году инцидент - только купили квартиру. Я припарковалась на обычное место во дворе. Слышу - пинают по колесам. Выбегаю во двор. Стоит чувак метра 2 ростом с бейсбольной битой напоказ и говорит "Это мое парковочное место". Я ему сказала, что только переехали, и я не знала, обещаю больше не парковаться там. Но чувство было очень неприятное. До сих пор когда этого козла вижу, в душе кипит. Благо, у него хоть что-то святое осталось - женщину не трогал. А потом муж рассказывал, что другого парня так соседушка за место отделал, что его в реанимацию увезли. Сила есть - ума не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Думаю, что до драки дело не дойдёт)
Привет)
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Если я это сделала, значит предварительно сама очень разозлилась. В такие моменты у меня страх отключается.
Советник (2894)
я больше переживаю, когда злю хитрых и умных
Отпустила покурить, потом посадила рядом с собой и погладила коленочку.
Ну и типа конфликта как ни бывала. ))
Наставник (67837)
мне то зачем переживать.....пусть он переживает, если канечно есть чем))
Мудрец (11536)
я часто всех злю
Верховный Наставник (169813)
да некогда переживать, смываться надо....
если он еще и неадекват, то вообще ппц
Наставник (82329)
Чёт я даже не представлю,шоб на меня кто-то, тем паче сильнее физически, разозлился))