Как вы считаете,сегодня после Хмельницкого украинцы чё- нибудь допетрили?((

утилизация вооружения с обеднённым ураном не всё!((
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218528)
Вряд ли - не их стезя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
а ч0 там в хмельницком? три вертолета упали и два самолета? так это в брянске
Верховный Наставник (232662)
Смотрел ролик который был снят с обратной стороны от взрыва.. Там вроде поселок какой-то. Голоса за кадром - Никуя себе, как пипздануло, ха-ха, гы-гы.. Потом повторная детонация была и опять - Глянь, Микола, вааще ништяк, о, ударная волна пошла, осколки, осколки посыпались, ха-ха, гы-гы, вааще круто, ха-ха..

У меня такое ощущение, что они там все пипзданутые на всю голову, всё население без разбора. Хотелось бы ошибаться, но боюсь, что я не ошибаюсь.