Мне пофиг чо вы подумаете,а мне реально!жалко тех украинцев..вн...

..которых как скот загнали в эту мясорубку..на улицах ловили унизительно..
они отбивались от военников..а потом не могли просто так в плен сдаться..понимают,что их пристрелят свои же..
а если исчо их родные узнают в видосике своих ,каком то,как их расстреливают,при попытке выжить..это реально страшно...

даже когда на ипучем униан смарю их видосы..а потом читаю гикающие комменты,как уничтожают своих,потому,что они не хоят воевать..это трешь.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181023)
они тоже самое про нас показывают. меньше тв смотри, больше думай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42682)
А он тебе пулю в лоб, а ты жалей
Наставник (35940)
А не украинцев не жалко?
Верховный Наставник (131221)
а читаю ща, что как раз жалеть нужно мобиков из РФ у них там сейчас полная задница
Наставник (91999)
Разве есть разница кто убивает наших парней, скот загнанный в окопы или отважный доброволец? Жалость к врагу, делает наших жён вдовами....об этом надо помнить.
Верховный Наставник (230600)
А почему как?