За любым поступком человека - мотивация , уходящая корнями глубоко в детство . ... ;-) Что приготовить к ужину из половинки курицы ? Компот уже есть !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а компот из сухофруктов?
бульончик свари с лапшой))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6104)
Скажем так, события прошлого, сидящие глубоко в подкорке
я бы плов завернула или в духовке запекла с картошкой, а компот я не пью, так что мне все равно есть он или нет его
Наставник (34693)
Пожарить курицу с луком в казане и подать с любым из гарниров...
Хранитель Истины (409323)
Я бы запекла с луком и майонезом.
Хранитель Истины (288233)
Рагу из курицы с овощами.
Мудрец (11580)
что вами двигало ,когда рубили курицу пополам?)))