.
Наставник (49364)

Глупый вопрос:А много среди нас курильщиков?Или я тут один такой?

Я не могу представить водителя(шофёра)без сигаретки.
Это просто с детства такой образ в голове сидит.
Ещё в детстве играя в шофёра, первым делом сворачиваешь
бумажку с понтом сигаретка и рулишь себе в воображаемой машинке
представляя себя настоящим водителем.(Как то так).

Всем Доброй ночи!.. Клип для курильщиков!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (932)
да с полгода как бросил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Может лучше чупа-чупс тогда? Не так вредно. Не курила никогда, и бросай ты это дело.)))))
Верховный Наставник (120954)
Как паровоз))А надо бы и бросить!
Я не курю 1год, 1месяц и14 дней!!! Остался жив, чего и вам желаю!!!)))) Добраночера!!!!)))
Верховный Наставник (101294)
Не курю, т.к. не считаю это вкусным или ароматным, поэтому клип смотреть нет смысла
Доброй ночки!
не курил никада ,пью мало и по большим праздникам( по-этому в баре есть всё и с 10-15 летней выдержки-столько лежит не откупоренный алкоголь) а вот сладкое -это намного вкуснее и слаще,тоже клип смореть не буду ,ну не понимаю ваше вкус сигаретки)))
Бросила уже как пятый год оказывается...))) рада и счастлива)))))
Наставник (54611)
Курю, грешен.. Но в машине воздерживаюсь, в последней - с новья ни одной сигареты, зато на парковке - дымлю.. Нада, нада бросать! Подсказали корейца-иглотерапевта в нашем городе - типа колет ухи - и тяга пропадает, схожу попробую, если не шарлатанство, чиркану о результате. Хотя лет уж 8 - 10 как у "шарлатанов" с пьянством завязывал - ничё, не тянет по сию пору!)
31.12.2013 3 года было как бросил.
Наставник (37941)
мне нравиться твой музыкальный вкус
Привет , рад бы бросить , но не могу , моя вторая половинка курит и очень тяжело когда жена курит , а муж нет , вот и подумай
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238134)
Курю, С Интересом Смотрю Твой Блок, Как Будто Назад Вернулся!Служишь?
Гроссмейстер (8388)
КУрить мы будем.но пить не бросим
Наставник (44706)
Курил 10 лет - бросил, в мае будет ровно год как не курю.
Занятное дело не курить)))