Почему для некоторых людей, чем больше риск - тем желаннее? :))

Опасность делает сыр в мышеловке ещё более вкусным! :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10148)
Я не одобряю таких людей! Они едут в горы - сплавляются там по горным рекам, катаются на сноуборде и горных лыжах... А когда их накрывает лавина или переламывает им ноги в бурном потоке, то они хнычат по спутниковому телефону, чтобы пришли и спасли их задницы. Спасатели, которые должны спасать жертв авиакатастроф и неразумных детей, идут на помощь этим идиотам, и часто гибнут сами...
Если хочешь адреналина - вперёд! Но только тогда никто не обязан тебя потом спасать. Сам полез, никто тебя туда не гнал - вот сам и выковыривайся, как хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Шампанское любят! Гусары одним словом!
Наставник (60324)
никогда таких людей не понимала...
Мудрец (14949)
адреналиновые наркоманы
Наставник (72196)
Врождённое стремление к экстриму.
Наставник (74486)
Так заложено в их программе, чтобы вырабатывали мужество. Без причины и прыщ на лице не выскочит.