Тётеньки, айда в лес за черникой? небось все любите с сахарочком её намять)

мдя....не много желающих....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339764)
Я её люблю с молоком коровьим .ммммм))) принеси мне килограммчик..а?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
гы)))а вы точно за черникой? или с тётеньками и "намять"?))))
Да ее и без сахара хорошо наминать...)))И для глазиков полезно!)))
Аха, ходили ужО:)) За поползуникой:)))Пандуса нового делать?:))))
Наставник (87709)
Подожди чуток...Я только шины у велека накачаю::))
я ежевику больше люблю, растет? тогда пошли, тока не далеко
Хранитель Истины (408169)
C удовольствием))) Так хочется по лесу погулять!
Наставник (40067)
...))) Плинтус , да хоть по ягель !
...Мои края вновь посетило лето во всей красе ...(((
Наставник (97797)
Задачка: Если мужчина может собрать 5 кг ягод, а женщина - 4 кг ягод, то сколько кг ягод смогут они собрать, если вдвоем пойдут в лес? ))
Не пойду. Не люблю ягоды собирать.
Мудрец (15945)
Росла бы она в нашей округе - пошла бы.) Но за приглашение - всё равно спасибо.)))
Я сегодня опять за малиной в лес схожу. Малины в этом году - валом. Сладкая и не червивая.)