Какое сливочное масло покупаете?

доступное но качественное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
такое как было в СССР - мне пока не попадалось....не тот вкус!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
такое

но у вас такого навряд ли будет .
Верховный Наставник (144302)
То, которое 82,5% и лежит в холодильнике твёрдое, если мягкое, то оно с долей растительных жиров.
Просветленный (594296)
Никакое . Оно все не имеет качества и это НЕ главное в моем меню . Где то на 150 месте
Верховный Наставник (104204)

Есть у нас Вкуснотеево. Но вроде и процент высокий, а вкус не тот, как у советского...