Вопрос важный! Украина запретила снимать и выкладывать и сообщать о любых последствиях,

У нас все падения самолётов вертолётов гибель командиров сообщают в сети, разве это не понижает градус эмоций и повышает морально боевой дух противника… неделю назад в Комсомольске на Амуре Миг упал в озеро, месяц назад сход двух бомб над белгородом, сегодня два командира погибли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182891)
Да ты шо, а как же свобода слова и демократия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
а сколько самолетов вчера потеряли? а вертолетов? а сколько бойцов погибло? я не знаю. государственная тайна.