:-)) Почему анатомия , вызывает у меня дикий смех ? :-)))) Доброе утро Юморяшки ! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (456150)
А чего ты сразу мне в штаны та заглядываешь.. Приветик Катюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201461)
нИ знаЙУ.У мИня дикий смех вызывает ботаника,кАгда мы всем клАссАм и учитИль пАкурим гербарий!
Просветленный (543531)
Картинки очень смешные.
Мудрец (13951)
Там написано, что у тетенек должны быть сиськи, вот ты и удивилась.
Мудрец (21004)
Потому что там всё нарисовано в разных цветах, что не может уже само по себе не веселить))))))))))))