А помните как было по зарьковскому направлению, два дня молчали, потом покащали как вертолетами подмогу

везут, а потом сообщили об удачной перегруперовке, потом концерт в Москве а потом Красный Лиман оставили и сказали "зато ребята живы"
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187946)
Так и будет )) И все тут всё схавают. Еще и рассказывать будут ,что так и надо ,все ок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169158)
Да, задача не стоит в уничтожении людей. И спецоперация тем и отличается от войны.
Это в вашем представлении - захват территорий как цель. Но таких целей при проведении спецоперации РФ не ставилось, не озвучивалось, как минимум.
Может, Россия выведет войска свои полностью со всех территорий, кроме тех, что после референдума стали частью России. И что? Это плохо, если еще и сохраняет жизни наших ребят.это украинцам поставлена задача в необъявленный войне из сша- до последнего украинца.
Гроссмейстер (7162)
они как флюгер, ловят направление ветра. от этого и пляшут. "а вообще не очень-то и хотелось"