Вы когда нибудь даете ЛО украинцам. Ну вот если ответ абсолютно верный по сути??++

Если вопрос о природе, искусстве или истории Руси
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4869)
Ммммм... да белая эта пирамидка, белая. Обе белые. Отвяжитесь уже.
Да, да, все здесь оголтело поддерживают СВО, абсолютно все. Просто весь сайт как единая армия до последнего человека. Ну, кроме разве что жалких считанных отщепенцев, с которыми скоро разберётся наша святейшая инквизиция.

Знаете, раньше такие вопросы меня огорчали Поскольку действительно — создавали иллюзию.
А потом я увидел результаты парочки опросов, на тему практических действий «кто куда» в случае мобилизации, — и успокоился.
Люди здесь в целом нормальные и цвет пирамидок отлично видят.
Просто не комментируют кремлеботские вбросы, тихо их обходя с кручением пальца у виска.

Upd. По теме вопроса — как нетрудно догадаться из выше написанного, национальность ответчика меня волнует примерно как вкус фиников в Молдове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Ох тыжплять! А тут надо перед тем как давать ЛО национальность спрашивать,а,кончита?
Хранитель Истины (335736)
Национальность или принадлежность на ЛО не влияет.
Верховный Наставник (121860)
Странный вопрос.В комсомольском билете я записан украинцем.Закончил Киевскую военку.Но б л я меня в 94 , за удостоверение личности русского офицера, нагло выкинули из здания аэропорта Одессы
очень уважаю люблю с давних пор как женщину и человека Ольгу Жемчужную с Одессы.всегда ей ЛО стаалю по аозможности
понятие не имею о национальности тех людей, которым я даю ЛО, но вряд ли украинцы смогут дать вменяемый ответ по истории или искусству, после сносов памятников Пушкину и извращения истории
Я не украинец, но хочу сказать, что действительно, самые упоротые тут ставят мне колы даже за самые невинные вопросы и ответы, к политике никакого отношения ее имеющие

Видимо, олигофрены просто не могут спокойно пережить тот факт, что на свете есть люди, думающие иначе. И мстят им за это единственно доступным для них образом
Хранитель Истины (363970)
конечно. я же не зомби ))
Верховный Наставник (230663)
Даю, но не в опсе
конечно
Верховный Наставник (187443)
Дают ,адекватные дают ) И у нас это взаимно .
Нет. У меня на вас принципиальная аллергия.
Я,последние полтора года делаю предпочтение Украине.Но,есть люди других национальностей,
даже не зная кто они по этому признаку,но заслуживающие мое уважение,это субъективное мнение,конечно
получают,что заслужили,в моем понимании..
НИКОГДА не читаю ответы на коменты,заранее зная,что там неадекват..
Хранитель Истины (415669)

Знаток (306)
Да, даю, почему нет. Тут есть украинцы, если это реально так, реальные веши говорят. Почему не дать ЛО адекватному ответу.
В каждой стране есть деб илы, кто войну и политику поддерживает, а есть нормальные, кто вне всего этого. Они просто хотят спокойно нормально жить в современной нормально стране, жить нормальной жизнью, на полную катушку и не лезет никуда.
Хотя тут все лезут в политику и в войну. Но если ответ адекватный а не Ура-патриотический. Да.
Честно?
Я не задаю вопросов.
Но ЛО получаю от людей разных национальностей.
Наставник (59431)
даю ЛО вне зависимости от национальности...иногда даже тем,кто пытается меня задеть...но если ответ совпадает с моим мнением - то приязнь отодвигаю
Наставник (74561)
Украинцам могу поставить ЛО. Путинистам нет.
Верховный Наставник (145221)
Я даже р а ш и с т а м даю ЛО,
Если по сути ответ нормальный.
Бывают у них моменты, когда человеческое пробивается всетки
А украинцы вообще самые адекватные люди здесь,
Ну и не знаю кто люди по национальности из РФ,
Которые еще остались несмотря ни на что людьми.
Я пробежал по ответам - местный контингент как обычно
Не понимает, о чем ты спросил. Украинцы - это граждане Украины,
Русские - граждане РФ, будь они хоть чукчами)
Просветленный (522128)
Только евреям даю
Верховный Наставник (148563)
Хоть кому могу дать ло,любой гадине,даже тебе...просто не хочу.