Власовцы или бан-деровские ДРГ стали сбивать российские+

военные самолёты и вертолёты из "Стингеров" на территории России? пилоты просто не ожидали таких атак

В Брянской области разбились истребитель Су-34 и военный вертолет

В России произошли два происшествия с авиасудами 13 мая. Информацию об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Один из инцидентов случился с истребителем Су-34, который упал недалеко от украинской границы. По словам представителя агентства, на данный момент неизвестна судьба находившихся на борту самолета людей.

Второй инцидент произошел с вертолетом Ми-8, который разбился в Клинцах Брянской области. Как сообщают российские СМИ, два члена экипажа погибли в результате крушения. По информации ТАСС, на месте происшествия пострадавших жителей не было.

Причиной крушения вертолета, как сообщает агентство, стал "пожар двигателя". Однако, по видео, опубликованным в социальных сетях, видно, что до момента крушения вертолета в него попала зенитная ракета.

В настоящее время эксперты устанавливают все обстоятельства произошедших инцидентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (597855)
Однако, по видео,

Видео покажи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доголосовались...
Верховный Наставник (216391)
Боевые вылеты начинаются еще до взлета. Что значит - не ожидали? А приграничная полоса до N км глубиной находится в зонах поражения вражеских ЗРК.
Дык еще два в Крыму.Разбирайтесь!